Juelz Santana- Days Of Our Lives - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Juelz Santana- Days Of Our Lives

00:28


Juelz Santana- Days Of Our Lives


Настоящее имя Juelz Santana LaRon James. В связи с этим часто в среде журналистов слышны сравнения с LeBron James, новым идолом фанатов баскетбола. Santana начал читать еще в юном возрасте, ему было всего 12 лет, когда он создал свою первую группу Draft Pick. Слава B.G. и Lil Wayne, которые тоже, будучи тинейджерами, получили свои контракты, видимо, не давала ему спать. В конце концов, своего он добился, подписавшись на Priority. Очевидно, слишком юный возраст и не позволил ему шагнуть дальше желаемого результата. Priority помаялись с новыми артистами и через некоторое время отправили их в независимое плавание.

Juelz рук не опустил. А как их опустить, когда тебе всего 16. Через год он сошелся с Cam’Ron, гарлемским рэппером, который уже имел в своей карьере один выпущенный альбом и готовивший второй. На нем то и поучаствовал Santana. Его перу принадлежит куплет на Double Up. Santana все глубже вливается в тусовку, создаваемую в это время, и к 2002 году становится фактически правой рукой Killa Cam. А тот, в свою очередь, подписывает себя и свою команду Diplomats на Roc-A-Fella. Juelz принимает самое непосредственное участие на «платиновом» Come Home With Me. Помимо двух суперуспешных синглов Oh Boy и Hey Ma мы могли услышать его на гимне Welcome To New York City с Jay-Z, I Just Wanna, Losin Weight Part 2 и заглавном Come Home With Me.

В следующем году Santana презентует уже сольную работу. From Me 2 U был почти полностью спродюссирован Heatmakerz, отчего пластинка оказалась выдержанной в лучших традициях Dipset. Несмотря на наличие таких хитов, как Santana’s Town и Down, альбом не снискал выдающихся продаж.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1566 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0