Fat Joe (Feat. Akon) - One - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Fat Joe (Feat. Akon) - One

00:16


Fat Joe (Feat. Akon) - One


Хорошего человека, как известно, должно быть много. А рэпперы как-никак тоже люди. То, что Fat Joe — это рэп-исполнитель первой величины, видно невооружённым глазом. Внушают как габариты Джо, так и количество его совместных работ с разными артистами. На мой взгляд Fat Joe достоин быть причисленным к элите мирового рэпа. За плечами Джо шестнадцать лет профессиональной карьеры, восемь сольных альбомов, платина, громкие хиты, тяжёлые удары судьбы и безмерное уличное уважение.

Джозеф Антонио Картахена родился 19 августа 1972 года в Южном Бронксе, Нью-Йорк, собственно там же, где родился и хип-хоп. Маленький Джо рос в обычной латиноамериканской семье. Его отец – кубинец, мать — пуэрториканка (сам Fat Joe говорит, что он чувствует себя в равной степени, как кубинцем, так и пуэрториканцем). Знакомство с хип-хопом Джозеф начинал с прослушивания записей с вечеринок Zulu Nation, которые приносил домой его старший брат Энжел. Благодаря брату, Джо открывает для себя таких исполнителей, повлиявших впоследствии на него, как Theodore, Funky 4+1, Furious Five.

Вскоре Джозеф приступает к покорению улиц. Прежде чем заняться рэпом, он пробует себя в искусстве граффити (известно, что Джо является почётным членом легендарной граффити-команды из Бронкса TATS Cru). Отныне он известен под именем Joey Crack (многие подразумевают под этим тот факт, что Джо, как и многие другие рэпперы, занимался торговлей наркотиками, но сам он от этого всячески открещивается, вспоминая, что прозвище Crack было им получено не из-за чего-нибудь, а именно из-за его большого зада).


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0