Puff Daddy- I'll Be Missing You - 11 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 11 » Puff Daddy- I'll Be Missing You

00:09


Puff Daddy- I'll Be Missing You


Имя: Sean John Combs.
Псевдонимы: P. Diddy / Puff Daddy.
Дата и место рождения: 4 ноября 1970 года, Гарлем, Нью-Йорк.

Sean John Combs родился в Гарлеме, 4 ноября 1970 года, вырос в Маунт Верноне, Нью-Йорк. В детстве, играя в футбол, он сильно пыхтел из-за чего и получил прозвище Puffy.

В возрасте 18 лет, Шон поступил в Howard University, где он проводил большую часть своего времени, проводя вечеринки. Он мечтал стать рэппером. После двух лет, Шон уходит из университета и обращается за помощью в «Uptown Records», а именно к Andre Harrell. Который помог молодому Шону.

Вскоре он становится менеджером по подбору исполнителей и репертуара (A&R), и начинает работать с Mary J. Blige и Jodeci. Чем больше Шон узнавал о музыкальной индустрии, тем сильнее было его желание создать свой собственный звукозаписывающий лейбл. В 1993 году он, наконец, создаёт «Bad Boy Records». Со своим другом Кристофером Уоллисом a.k.a. The Notorious B.I.G., они сделали молодую компанию огромным успехом.

Craig Mack и Faith Evans, также помогли поднятию «Bad Boy Records», продав в 1994 году более чем 12 миллионов копий альбомов. Теперь Комбс стал самым топовым продюсером. Вскоре он начинает пожинать почести в области написания песен и продюсирования. Вот некоторые из тех, кого продюсировал Шон: Boyz II Men, TLC, SWV, и Aretha Franklin.

Дебют самого же Puff Daddy вышел только в 1997 году, альбом под названием «No Way Out». Альбом стал мультиплатиновым, и содержал два успешных сингла: «Can’t Nobody Hold Me Down» и дань погибшему The Notorious B.I.G. «I’ll Be Missing You».


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1557 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0