Cam'ron - SMACK DVD - 10 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 10 » Cam'ron - SMACK DVD

23:51


Cam'ron - SMACK DVD


Вклад Cam’ron в хип-хоп огромен. Судите сами: рэппер зародил движение Diplomats, выпустил четыре классических альбома и, конечно же, дал дорогу таким артистам, как Juelz Santana и Jim Jones. Таких людей называют легендами, но не просто за коммерческий успех. Cam’ron заложил кирпичик, из которого вырос целый небоскреб, а именно, неповторимый стиль Diplomats, аромат рэп-Гарлема.

Cam’ron (наст. имя — Cameron Giles) родился 4 февраля 1976 года в Гарлеме, Нью-Йорк. Там же он и рос, находясь на обучении в Manhattan Center High School. В школе будущий музыкант успел показать себя впечатляющей игрой в основном составе баскетбольной команды. Так совпало, что одним из его товарищей по команде в то время был Mason «Mase» Betha, не последний человек в рэп-музыке. Из-за плохих оценок Cam’ron’y пришлось уехать учиться в маленький колледж в Техасе, но его отсутствие было недолгим. Вскоре он вернулся в Гарлем, где развернул свой небольшой наркотический бизнес.
Карьера Cam’ron как рэппера началась после его знакомства с Notorious B.I.G. посредством того же Mase. Впечатленный юным дарованием B.I.G. помог осуществиться сделке Cam’ron’a с лейблом Untertainment, где в 1998 году был выпущен его золотой дебютный альбом «Confessions Of Fire». С такими треками как «357» и «Horse And Carriage» Cam заявил себя как MC с агрессивной, но в то же время строго укомплектованной рифмовкой. «Я всегда был фаном Kool G Rap, Eazy E, Public Enemy и Big L», говорит Cam’ron.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1563 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0