MIMS - Move - 10 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 10 » MIMS - Move

23:44


MIMS - Move


Хотя бы из-за песни «This Is Why I’m Hot». Уроженец Нью-Йорка написал песню в самых лучших южных традициях, с очень запоминающейся музыкой и обыкновенно глупым текстом. В конце февраля она возглавила чарты iTunes Store 100 most-downloaded songs, сбросив с вершины Justin Timberlake и его новый хит «What Goes Around…Comes Around». Billboard сообщает, что за неделю этот трек скачали (за деньги, конечно) 140 874 раз. Ну а продажи сингла чуть припоздали и только сейчас он возглавил хит-парад Billboard Hot. И это при том, что месяца два назад вряд ли бы хоть кто-нибудь смог ответить на вопрос: «Кто такой Mims?»

А кстати, кто он такой?

Shawn Mims – уроженец Нью-Йорка с ямайскими корнями, о чем можно подумать только в последнюю очередь. Сам он в качестве главного вдохновителя его стиля называет район Гарлем, возле которого жил, и в котором в последние годы правит тусовка Нельзя сказать, что ему очень повезло с детством – папа, с которым семья и так не жила вместе, умер, когда мальчишке было одиннадцать лет. Мама оказала на Шона гораздо большее влияние, но и она не задержалась на этом свете, покинув ребенка спустя еще два года. За пару месяцев до своей смерти она купила ему полный комплект ди-джейского оборудования, тем самым кардинально изменив его дальнейшую жизнь.

Чтобы не заняться криминалом, MIMS полностью погрузился в музыку. Ди-джеинг и работа в студии – вот что составляло весь его досуг. Такими темпами к восемнадцати годам он уже был опытным звукоинженером и мог записать себя от и до, не прибегая к посторонней помощи. А записывать себя уже хотелось.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1563 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0