Jadakiss - Letter To BIG - 10 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 10 » Jadakiss - Letter To BIG

23:38


Jadakiss - Letter To BIG


Настоящее имя: Jason Jerome Phillips
Родился: 27 мая 1975 года, Йонкерс, Нью-Йорк Сити
Отличительные черты: выкрик «Ahaah!», который представляет собой что-то среднее между смехом и кашлем, и похож на карканье ворона.

Нью-Йоркский рэппер Jadakiss, предки которого были выходцами из Нигерии, также известен многим слушателям как член команды D-Block, в которую помимо него входят Styles P, Sheek Louch и J-Hood. Начинал свою деятельность он в составе группы The LOX (в нее входили все те же MC, кроме J-Hood’а).

Jason Phillips начал участвовать в соревнованиях по фристайлу в возрасте 12 лет. Он также развивал свой талант, читая рэп в школьной столовой с целью поразвлечь толпу. Несмотря на то, что сам Jada не относился к этому занятию серьезно, многие отмечали, что у него есть талант. Cлух о юном рэппере разнесся по всему городу, и дошел до в то время уже известного DMX’a. Именно он свел его с Sheek’ом, представил их ребятам из Ruff Ryders и отправил на соревнование по фристайлу Jack The Rapper, которое проходило во Флориде. «Ruff Ryders не заключили с нами контракт, - вспоминает Kiss, – просто они знали, что мы родом из того же района, из которого вышел X, они чувствовали нас. Они дали нам шанс, и мы убили всех своими рифмами на том соревновании».

В 1994 году Jadakiss сформировал группу The Warlox, в которую вошли его друзья Sheek Louch и Styles P. Трио заключило контракт с Bad Boy Entertainment, где им предложили сменить название на The LOX (Living Off eXperience). Впервые они появились на трэке The Main Source «Set It Off».


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1556 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0