Notorious B.I.G. - Sky's The Limit - 10 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 10 » Notorious B.I.G. - Sky's The Limit

23:31


Notorious B.I.G. - Sky's The Limit


Писать о таких людях сложно, не писать – нельзя. Сложно, потому что по прошествии времени легенда о человеке все больше вытесняет самого человека. Все хорошее, что в нем было ненамеренно выпячивается, все плохое – потихоньку предается забвению. Вместо человека появляется миф, бронзовый памятник. Впрочем, такова судьба всех великих, ушедших из жизни слишком рано…

Кристофер Уоллес родился 21 мая 1972 года в Бруклине, Нью-Йорк. Родители «толстячка» были выходцами с Ямайки. Отец ушёл из семьи, когда Крису было всего полтора года. Впоследствии Бигги вспоминал его очень холодно: «Я не знал его, а теперь просто не желаю знать. Его мало заботила наша семья…». 22 года Крис прожил в одной квартире с мамой на St. James Place района Bedford-Stuyvesant. Между прочим, обучался он в одной школе с Jay-Z и Busta Rhymes.
Воллета Уоллес (его мама) крутилась как белка в колесе, чтобы прокормить своего сына. Она пыталась уберечь своего сына от пагубного влияния улиц, но не смогла. Скоро уже улицы пытались уберечься от молодого B.I.G. Сначала он торгует крэком в родном районе. Потом делает шажок вверх по криминальной лестнице: начинает заниматься поставками наркотика из Нью-Йорка в Вирджинию, где цены выше.
Кто знает, останься он всего лишь наркодилером, может быть сейчас спокойно доживал бы свой век. В собственном поместье, например. Или отбывая пожизненный срок в федеральной тюрьме – кто знает. Однако он, как и многие «коллеги по цеху», выбрал карьеру рэппера, которая оказалось еще более опасной.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1565 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0