Charles Hamilton - Theories Of Wine - 10 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 10 » Charles Hamilton - Theories Of Wine

23:27


Charles Hamilton - Theories Of Wine


Родившись в Кливленде, Огайо, Charles Hamilton подвергся влиянию музыки в самом раннем возрасте. «Моя мама была журналистом в Cleveland Call and Post и таскала меня по всем мероприятиям пока я был еще ребенком.
Его мать всегда одобряла, когда вокруг него находились инструменты. Она приносила домой разные инструменты, но маленький Charles сильнее всего привязался к клавишным. «Сначала я просто играл ритмы тех песен, которые недавно услышал.» - говорит Hamilton. «Я стал старше и мне стало необходимо знать ноты». Всю свою жизнь он учился сам, играя в подростковом возрасте на гитаре так же хорошо, как и на ударных и гармонике. Он слушал разную музыку, варился в разных культурах, что создаст впоследствии почву для его музыкального стиля.
Большинство его музыки построено на сэпмлировании. Хотя он сэмплирует немного хитов, он настаивает, что это все для пользы:
«Когда я сэпмлирую, я не пытаюсь просто сделать хороший саунд, я пытаюсь рассказать историю, передать эмоции. Если я сэмплирую что-то, у меня есть причины сэмплировать именно это. Я верю, что музыка основана на реальных моментах из жизни, и есть такие моменты, которые люди хотят пережить снова. Когда я сэмплирую, я выражаю уважение артисту, чей трэк я использую, но одновременно создаю что-то новую.»
«Я самый большой фан Incubus’а. Я люблю Incubus, Eminem, N*E*R*D, Jay-Z, Modest Mouse, Korn, Dr. Dre, Thelonius Monk, Aerosmith, 50 Cent, Marilyn Manson, Alchemist, The Isley Brothers, Kanye West, Nine Inch Nails, Hi-Tek,… Я просто люблю хорошую музыку. Хорошую музыку, которая говорит.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0