Clipse - When The Last Time - 10 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 10 » Clipse - When The Last Time

22:46


Clipse - When The Last Time


Clipse – выходцы из Бронкса. В их музыке нет ничего от Нью-Йорка и тем невероятнее звучит их происхождение. Братья Джин и Терренс Торнтоны (Malice и Pusha-T) перебрались в Вирджиния Бич, город на Атлантическом побережье, где взяли начало карьеры таких людей как Timbaland и The Neptunes.

По словам Malice, сначала они собирались назваться Full Eclipse, «полное затмение». Но по соседству в Бронксе у Fat Joe уже была туса под названием Full Eclipse Crew, что в зависимости от настроения участников могло означать и Full Clips, «полные обоймы». Чтобы не было путаницы, участники дуэта выбрали название Clipse.

«С Фарреллом мы сошлись в Вирджиния Бич через общих друзей, – рассказывает Malice. – Я зарекомендовал себя как МС, а Pharrell и Chad Hugo, как мы знали, делали музыку. Обычно мы отвисали дома у Chad’а, записывали треки, потом возили их в Нью-Йорк, пытались заинтересовать лейбл. Наконец, мы получили первый контракт с Elektra, и попробовав это на вкус, поняли, что больше не сможем обходиться без музыки».

В 1997 году они записали альбом «Exclusive Audio Footage», а на трек «Funeral» даже сняли видео. Но релиз не состоялся.

«В то время мы мало что понимали в музыкальном бизнесе, – делится воспоминаниями Pusha-T. – Лейблу тогда было чем заняться с Missy и Busta, а мы так, путались под ногами. Но жаловаться не на что, контракт расторгли, нам вручили кучу денег… А все песни с неизданного альбома постепенно протекли в интернет».

Что ж, в тот раз они легко отделались! Дальнейшие контрактные передряги не заканчивались для Clipse столь же легко.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1562 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0