Consequence- Grammy Family - 10 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 10 » Consequence- Grammy Family

22:29


Consequence- Grammy Family


Consequence родился в Queens на заре расцвета хип-хопа, когда вся основная рэп-культура была сосредоточена на Восточном Побережье и все наиболее влиятельные люди этой сферы тусовались в New York City. В течении роста его карьеры, Consequence сталкивался не только с победой, но и с жестокой критикой со стороны хип-хоп собратьев. Одарённый парень, всегда знал о чём он пишет и ради чего он читает этот рэп.

«То, что я рифмую - всё является результатом моего личного, ни от кого не зависящего мировоззрения. Это мои мысли, мои желания, горести и страсти; мои тексты - отражения меня», рассказывает Consequence о своём предстоящем релизе «Don’t Quit Your Day Job» на G.O.O.D. Music/Columbia Records.

Consequence получил своё первое признание публики, находясь на вершине музыкальных чартов с трио «A Tribe Called Quest». Будучи ещё ребёнком, он привлёк внимание этой группы и начал выступать с ними уже в средней школе. В 1996 на Billboard Album Charts альбом их группы «A Tribe Called Quest» стал номером один. Consequence написал к этому альбому 8 треков; но одна песня, которую парень записал с Faith Evans - «Stressed Out», была воспринята публикой с особенным мега огромным успехом и отмечена положительно со стороны критиков… Вот так вот Consequence и заметили на мировой шоу-индустрии.


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1565 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0