David Byrne- Like Humans Do - 10 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 10 » David Byrne- Like Humans Do

18:31


David Byrne- Like Humans Do


Дэвид Бирн (David Byrne) родился в Дамбартоне, Шотландия, 14 мая 1952 года. Когда ему было 2 года, вместе со своими родителями он переехал в Канаду, где его отцу и матери предложили выгодную работу. Когда Дэвиду было 9 лет, он вместе со своей семьей, вновь меняет место жительства. На сей раз они перебираются к предместьям Балтимора, Штата Мэриленд.

В сентябре 1970 года закончив высшую школу, Дэвид Бирн поступает в художественную школу «Rhode Island School Of Design», именно здесь он познакомился с Крисом Франтзом и Тиной Веймоут.

Позднее Дэвид Бирн отправился в путешествие по Соединенным Штатам. По возврашении в Балтимор, он встретил парня по имени Марк Кехо, вместе с которым они сформировали дуэт под названием «Bizadi».

В дуэте Дэвид пел и играл на скрипке, а Марк Кехо играл на аккордеоне и исполнял вокальные партии. «Bizadi» просуществовал в период с февраля 1971 до марта 1972 года. Их основной репертуар состоял из старых классических произведений таких как «The Glory Of Love», «April Showers» и большую часть произведений Фрэнка Синатры.

После распада дуэта, Марк Кехо занялся андерграундным видео, а Дэвид Бирн отправился в Род-Айленд, что бы повидаться со своими друзьями Крисом и Тиной.


Категория: Rock | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0