Passengers - Trailer 1 - 9 Августа 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Август » 9 » Passengers - Trailer 1

16:02


Passengers - Trailer 1


Очень неожиданная коллаборация Брайана Ино и U2, и еще кучи артистов. В пресс-релизах к диску сообщалось, что это - попытка музыкантов поработать в той области, в которую они раньше и носа не показывали. Еще распространялась замечательная новость о том, что инноваторы написали серию саундтреков к широко известным фильмам и выпустили ее на одном диске.

Работа оказалась очень близкой по духу как к творчеству U2 (особенно к их предыдущей работе Zooropa), так и к творчеству Ино. Ближе, скорее, к последнему. Над игрой U2 Ино поизвращался здесь вдоволь, довольствуясь тем, что это все-таки некоммерческий релиз. А U2 впоследствии испугались такого эксперимента и решили не выпускать альбом под своим именем. Хотя Боно настаивал.

А композиции на самом деле являются в большинстве своем саундтреками к несуществующему кино - очередное перевоплощение старой задумки Ино, с которой мы знакомы по работе «Music For Films».

Меж тем, альбом явно заслуживает внимания и уважения. Хотя бы потому, что все его содержание является исключительно разнообразным. А у композиций напрочь отсутствует традиционная поп-основа, что делает работу весьма оригинальной. В конце концов, альбом вполне бы мог послужить иллюстрацией к какому-нибудь «Клубу путешественников».


Категория: Rock | Просмотров: 1559 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0