Bless the fall live - 27 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 27 » Bless the fall live

21:50


Bless the fall live



Фениксе (США) (2004 – по сей день)
Экс-вокалист Крейг, гитарист Майк, барабанщик Мэтт и басист Джаред сформировали «Blessthefall» в Фениксе (США), в 2004 году. В середине 2005 года они выпустили EP, содержащий 3 трека, и приняли в группу гитариста Эрика. Затем группа подписывает контракт с «Warner Subsidiary, Record Collection» и начинает тур по Соединенным Штатам и Канаде вместе с «Alesana» и «Norma Jean». Их дебютный альбом, «His Last Walk», был выпущен 10 апреля 2006 года. В следующем году группа принимает участие в «2007 Warped Tour». С сентября по октябрь 2007 года «Blessthefall» участвуют в «the Black On Black Tour» вместе c «Escape The Fate» , «LoveHateHero» и «Dance Gavin Dance».

1 ноября 2007 года начинается “RATHER BE SLAYIN’ N00BZ” Tour», организованный группой «From First to Last». «Blessthefall» принимает в нём участие вместе с «A Skylit Drive» и «Vanna». После этого они отправляются в их первый тур по Великобритании и Европе вместе с «Silverstein». В рамках этого выступления 16 ноября 2007 года «Blessthefall» впервые выходит на сцену Британского «Colchester Arts Centre».
Из-за семейных проблем и единогласным решением других членов группы вокалист Крейг Мэббит покидает «Blessthefall» и переходит в «Escape the Fate». Позднее он присоединяется к ещё одному коллективу – «The Word Alive», совмещая эту работу с «Escape The Fate».

Скачать клип


Категория: Rock | Просмотров: 1590 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0