звери до скорой встречи - 12 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 12 » звери до скорой встречи

06:35


звери до скорой встречи



Билык Роман Витальевич

Инструмент(кто в группе) - Вокал, Гитара, Продюcер. Дата Рождения 7 декабря 1977 года. Место Рождения Таганрог, Ростовская область. Знак зодиака Стрелец.

Коротко о себе: Закончил донской межрегиональный колледж строительства и экономики. В 2001 году отправился в Москву. Люблю рыбалку, из еды и воды - Итальянскую кухню, Итальянское вино. Ненавижу лук, собираю холодное оружие, пью чай с молоком, увлекаюсь с недавних пор фотографией, хочу построить дом, люблю море. Любимые фильмы: Крестный отец, Москва слезам не верит, Форэст Гамп. А вообще очень много планов и проектов на будущее - вы ещё удивитесь!

Краев Михаил Вадимович Инструмент

Ударные Дата Рождения 1974, 4 декабря. Место Рождения г. Верхняя Салда, Свердловская область. Знак зодиака Стрелец. В группе с Осени 2002.

Коротко о себе: Активен, склонен к психическим заболеваниям, паранойя, шизофрения,и т.д. Закончил 11 классов общеобразовательной школы, затем, начав карьеру барабанщика, отказался поступать в университет в городе Свердловске, посему меня ждал авиационный техникум, где еще улетело в трубу 4 года. По окончании оного встал вопрос о целесообразности и далее кочумать в деревне. В 1995 году от студии «новик рекордз» поступает тема писать альбом с группой «Фавориты Екатерины», проект кое-как срастается. 3 года работы дворником укрепляют мой дух и мораль! До «Фаворитов» была работа в металлической группе «Экзекутор», «Охрана Труда». В 2002 году происходит эпохальный приезд в Москву! По знакомству попадаю в группу «Звери», на барабаны, и отсюда все и понеслось!


Категория: поп | Просмотров: 1642 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0