певица Слава - 12 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 12 » певица Слава

06:32


певица Слава



Москва, Российская Федерация (2002 – по сей день)
Высокая брюнетка с проникновенными глазами и ярко выраженной харизмой, певица Слава с первого появления на сцене покорила сердца миллионов. Благодаря эпатажной манере поведения и неподражаемому чувству юмора, её появления в теле- и радиоэфирах моментально поднимают рейтинги всех передач, что, несомненно, подогревает общественный интерес к этой персоне.

Певица Слава (Анастасия Сланевская) родилась 15 мая 1980 года в городе Москва (Россия) в семье профессионального водителя и мамы-экономиста. Тяга к музыке появилось у Насти ещё в детстве. Несмотря на своё увлечение спортом и занятия волейболом, как только в стране появилось «караоке», девушка сразу же стала поклонницей этого модного развлечения, и весь свой досуг посвятила разучиванию русских и зарубежных хитов.

Попробовав учиться на психолога, лингвиста, менеджера по туризму, поработав администратором в казино и дизайнером интерьеров, Слава поняла, что не может обходиться без музыки. Именно в этот момент судьба преподнесла ей один из главных сюрпризов. Весной 2002 года в караоке-клубе, где девушка пела после работы, ее услышал телевизионный режиссер Сергей Кальварский, известный по работе с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым. Чистое и глубокое пение Насти не могло оставить его равнодушным. Дождавшись, когда девушка допоёт, Сергей предложил ей работать вместе.


Категория: поп | Просмотров: 3746 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0