дидюля видео - 12 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 12 » дидюля видео

06:14


дидюля видео



Сегодня вряд ли найдется такой человек, которому хотя бы немного не нравилась испанская музыка. Потрясающая грация переплетается с бешеным темпераментом, образуя тем самым этот загадочный и пленительный музыкальный стиль фламенко.

Несмотря на то, что в России, к сожалению, музыкантов, занимающихся этим стилем профессионально, можно пересчитать по пальцам, в их полку сегодня прибыло. На небосводе Российской эстрады появилась новая звезда инструментальной музыки - гитарист ДиДюЛя.
ДиДюЛя - это не критерий, определяющий возраст, а древняя белорусская фамилия, и одновременно с этим сценический псевдоним артиста. Музыкой Валера начал заниматься рано, приблизительно в шесть, семь лет, когда мама подарила ему его первую гитару.

Увлечение музыкой не ограничивалось многочасовыми занятиями на ней, его страстью N 2 были музыкальные записи. На полках молодого меломана можно было обнаружить грампластинки Paco de Lucia, Al di Meola, Led Zeppelin, Pink Floyd, Elvis Presliey, Аллы Пугачевой, гр. Браво, записи классической музыки композиторов разных лет - этот список можно было продолжать очень долго.


Категория: поп | Просмотров: 2465 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 4.7/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0