Justin Timberlake - Cry Me A River - 11 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 11 » Justin Timberlake - Cry Me A River

20:05


Justin Timberlake - Cry Me A River



Джастин Тимберлейк (настоящее имя Justin Randall Timberlake) родился 31 января 1981 года в городке Мемфис, штат Теннеси, США. Его дедушка был баптистом, поэтому и сам Джастин воспитывался в этой религии, хотя сам он считает себя больше духовным, чем религиозным человеком. Джастин рос в маленьком городке Миллингтоне северней Мемфиса.

Как известно, в Мемфисе начинали такие известные музыканты как Элвис Пресли и Джерри Ли Льюис, поэтому не удивительно, что Джастин увлекся музыкой. Своим кумиром он выбрал Майкла Джексона, и с юных лет пытался ему подражать, и музыкой и танцами.

С 1993 г. Джастин выступал в детском шоу «Клуб Микки Мауса» (Mickey Mouse Club), где он познакомился с будущим партнером по группе N’Sync вокалистом Джошуа Чейсезом, а также с Кристиной Агилерой и, конечно, со своей будущей подружкой — Бритни Спирс.

В 1995 г. Джастина привлекают в бой-бэнд группу N’Sync, которая начинает свою карьеру в Германии. Двумя годами позже в 1998 года группа зажглась и в США со своим альбомом “N’Sync”. В это время Джастин продолжает учиться в школе и ходит на курсы для молодых актеров. Он становится идолом тинэйджеров. В октябре 1998 года их дебютный альбом попадает на 2 место в хит-параде США. Альбом продается тиражом более 10 млн. копий.

Настоящий успех группы приходит с выпуском альбома “No Strings Attached” в 2000 году. Альбом продан в количестве около 15 миллионов экземпляров. В том же году группа Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) получила три награды на церемонии вручения MTV Video Music Awards. Группа по настоящему стала мультиплатиновой.


Категория: Dance | Просмотров: 3643 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/4 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0