laura andresan - 11 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 11 » laura andresan

17:41


laura andresan


Бывший вокалист Soundgarden и Audioslave, который теперь идет самостоятельной дорогой, Крис Корнеля (Chris Cornell) обнародовал очередной результат сольной творчества. Музыкант написал песню на стихи своего техасского поклонника Рори де ла Росы (Rory de la Rosa), больного раком.

В прошлом году от этой страшной болезни скончалась шестилетняя дочь мужа Ейнсли (Ainslee), а вскоре врачи диагностировали рак и у него самого. Под влиянием этих событий Рори на писал стихотворения, в котором описал смерть дочери и направил его Корнеля. Эта история настолько зворушила музыканта, что он предложил мужу написать общую композицию.

Трек получил название I Promise It's Not Goodbye. Его можно бесплатно скачать на официальном сайте Корнеля. Кроме того по тому же адресу каждый желающий сможет оставить пожертвования, которые будут переданы Рори де ла Роси на лечение.

Напомним, что в марте этого года музыкант дополнил свою сольную дискографии еще одним диском. Пластинка получила название Scream и неоднозначные отклики среди поклонников музыканта, некоторые из которых стали обвинять его в попсовости.


Категория: поп | Просмотров: 2298 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0