Фактор 2 - Рейс 666 - 10 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 10 » Фактор 2 - Рейс 666

16:24


Фактор 2 - Рейс 666



Группа «ФАКТОР-2» образовалась в 1999 году.
Илья обучался в то время в проф.училище, где и познакомился с Владимиром. Володя сказал Илье, что он тоже занимается музыкой и неплохо поёт, в чем Илья позже сам убедился. Илья предложил ему петь вместе.
Ребята писали песни, пытались давать первые концерты.
В августе 2002 года на песни ребят наткнулся DJ VITAL, который успешно продюсировал несколько германских проектов, и предложил им совместную работу.

В сентябре того же года, ребята подписали договора и работа закипела. Успех ребят стал заметно расти. В ноябре ребята провели первый большой концерт на 3000 человек, после этого рекламного концерта ребята внезапно пропали с музыкального олимпа, и никто не знал, где они. Но в июле 2003 года они пришли с новыми песнями, чтобы покорить большую часть русскоязычного населения Германии.
Группа «ФАКТОР-2» отправилась в тур, который продлился около двух лет, и в общем итоге было дано 274 концерта.
В декабре 2003 года, при встрече с Сергеем Жуковым, DJ VITAL передал ему диск группы «ФАКТОР-2» . Сергея заинтересовал проект, и с тех пор творчество ребят выходит в России.
Участники группы:
Илья. Родился 17 июня 1980 года на севере России в городе Воркута, где в начале лета, на улицах ещё лежит снег. В 7 лет родители отдали его в музыкальную школу, по окончании которой, он приобрёл среднее музыкальное образование по классу фортепиано. Поступил в муз.училище, которое, к сожалению, не смог закончить из-за переезда в Германию. С пристрастием занимался и до сих пор занимается спортом.


Категория: поп | Просмотров: 1933 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0