Кристина Орбакайте - Всё сначала - 9 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 9 » Кристина Орбакайте - Всё сначала

21:22


Кристина Орбакайте - Всё сначала


На «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой она выступила с песней «Поговорим», слова и музыку для которой написал Игорь Николаев. Затем появились два клипа – «Позови меня» режиссера Федора Бондарчука и «Горькое похмелье» Георгия Гаврилова. Обе композиции вошли в дебютный альбом Кристины «Верность». За ним последовали и другие альбомы: «0 часов 0 минут», «Ты», «Май». А также сборники: «Той женщине, которая…», «The best» и другие.
Уделяя большую часть своего времени эстраде, Кристина успевала интересоваться и другими не менее интересными вещами. Например, продолжала сниматься в кино: одна за другой следовали роли в фильмах «Любовь-Морковь», «Любовь-Морковь 2»… Другой неподдельной страстью Кристины стал театр. Отучившись на факультете Российской академии театрального искусства, она приняла участие в пьесе «Понедельник после чуда», после которой получила премию Министерства культуры России за лучшую женскую роль. А затем сыграла в спектакле театра имени Ермоловой «Барышня-крестьянка».
В 1995 году Кристина основала группу «Чучело». Эта команда профессиональных музыкантов и танцоров, впоследствии переименованная в группу «Лимита Экстрим», выступает с Кристиной и в настоящее время.
На ее счету двенадцать выпущенных альбомов, сотни концертных выступлений, съемки в телесериалах и кинофильмах («Виват, гардемарины!», «Гардемарины-3», «Благотворительный бал», «Лимита», "Дорога, дорогой, дорогая», «Фара», сериал «Московская сага», историческая картина «Заговор романтическая комедия «Любовь-морковь», Любовь-Морковь 2» и др.. В ее коллекции на почетном месте тринадцать статуэток «Золотой граммофон», награды за роли в кино и театре, премии, присужденные за самые разные достижения в области искусства.
Прошедший год также был очень насыщен и богат на творческие события:
-Весной 2008 снят клип на песню «Солнце», который вскоре был представлен зрителям всех музыкальных телеканалов.
-летом 2008 выпущен долгожданный альбом «Слышишь, это я», он вошел в первую десятку самых продаваемых альбомов страны,
-публике представлены новые песни (материал для нового альбома), которые благодаря признанию радиослушателей уже занимают достойное место в хит-парадах популярных радиостанций.
-зимой 2008-2009 новый год ознаменовался успешным выходом на экраны России и стран ближнего зарубежья долгожданного фильма «Любовь-Морковь 2», где Кристина сыграла одну из главных ролей.
-осенью 2008 года певица посетила Германию с обновленной концертной программой «Слышишь,это я», включающую в себя новые песни из одноименного альбома. Гастроли Кристины Орбакайте в Германии имели оглушительный успех. Тысячи зрителей восторгались ее яркой и великолепной шоу-программой. Концерты настолько привлекли публику, что все билеты уже были проданы задолго до начала, поэтому не все почитатели ее творчества смогли попасть на концерт, По многочисленным просьбам зрителей Кристина снова приехала в Германию с обновленной ослепительной шоу-программой «The Best».
В период с 19 марта по 5 апреля 2009 года в рамках гастрольного тура запланировано 16 сольных выступлений на лучших концертных площадках городов Германии и Бельгии.
На этот раз ажиотаж вокруг концертов ничуть не меньше: узнав о том, что не всем желающим хватило билетов, певица согласилась дать по 2 концерта в день в крупных городах – Фрейбурге (21 марта) и Гамбурге (28 марта).
После тура Кристина ненадолго вернется в Москву, чтобы поздравить свою маму Аллу Борисовну Пугачеву с Днем рождения и выступить на грандиозном концерте, посвященном этому событию 15 апреля.
Далее весной 2009 года запланирован большой гастрольный тур по городам Америки и Канады, в этот же период в Лос-Анджелесе планируются съемки нового клипа Кристины.
Публика всегда ждет Звезду с нетерпением, а Звезда согревает, заряжает добром, и дарит свой мир, оставляя яркий свет в зрительских сердцах.

Артистка не перестает удивлять своим зарядом энергии, творческими достижениями, при этом оставаясь любящей, заботливой мамой и женой.


Категория: поп | Просмотров: 1726 | Добавил: lokivance | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0