БиС - Катя - 9 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 9 » БиС - Катя

21:18


БиС - Катя


Схожие внешне - два потрясающе харизматичных обаятельных блондина - они совершенно разные внутренне и при этом уникально гармоничны на сцене.

Дмитрий Бикбаев родом из далекого Уссурийска. Это один из самых популярных "фабрикантов" седьмого сезона и тот редкий случай, когда талантливый исполнитель самостоятельно пробивает себе дорогу на звездный Олимп.
Дима приехал покорять Москву в 15 лет, и в течение нескольких лет добился заметных успехов. Сейчас он один из самых молодых актеров Театра Луны. Он занят в четырех самых успешных спектаклях. Кроме того, парень пишет сценарии и мечтает стать кинорежиссером.

Всеволод Соколовский родом из музыкальной семьи. Мама - заслуженная артистка России, отец - хореограф-постановщик известного коллектива "И.К.С. миссия". Ему было всего два с половиной года, когда режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич снял его в фильме "Афера, музыка, любовь". А в 3 года Влад Соколовский спел с Филиппом Кирковым хит "Зайка моя". Первые сольные хиты ("Наташка", "Рыжий ап") исполнял в составе группы "И.К.С. миссия". Кроме того, Всеволод стал актером мюзикла "Праздника непослушания", танцором балета Тодес, освоил игру на барабанах.
Их изюминка - неуправляемая юношеская энергия, драйв, оточенные танцы, живой звук и, как следствие - любовь всех, от мала до велика. Их успех - "Золотой граммофон" Русского радио за "Ближе", "Песня года" и "Лучшая Новая Песня о Главном" - за "Катю".
Их статус - 3 красивых и стильных клипа от лучшего режиссера современности - Алана Бадоева. "Твой или ничей", "Катя" и "Кораблики" не только с большим размахом ротировались на всех музыкальных каналах России и Украины, но и не покидали первых мест всевозможных чартов.

И, безусловно, закономерный итог прохождения всех ступеней к звездному Олимпу - сольный альбом.
"Двухполярный мир" - плод работы не только Димы и Влада, авторов нескольких ярчайших песен альбома. Над пластинкой трудились и другие мастера отечественной эстрады. Прежде всего, это, конечно, Константин Меладзе, продюсер 7-й Фабрики и "крестный отец" дуэта "БиС". В качестве соавторов песен также выступили известная певица Дакота и поэт и композитор Марк Тишман.
Кроме полюбившихся всей стране хитов в альбом войдут композиции "Живой цветок", "Поп-корн", "Нет, нет, нет", "Ближе", "Не молчи", каждая из которых, по словам участников дуэта, прожита ими как маленький драматический спектакль.


Категория: поп | Просмотров: 1713 | Добавил: lokivance | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0