Группа подиум - прости я улетаю - 9 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 9 » Группа подиум - прости я улетаю

21:17


Группа подиум - прости я улетаю


«Подиум» – три эффектные красотки, вместе с 2007 года. Название группы не случайно: все девушки – профессиональные модели, работавшие на показах самых именитых дизайнеров.

Музыкальный стиль – Коктейль поп-музыки в лучших российских традициях и образцового американского R’n’B.
Весной 2008 появилась песня и видео, созданное совместно с известным репером Серёгой: «Про модных девчонок».

А в разгар прошлого лета эфиры радиостанций и телеканалов взорвала новая песня «Подиума» –
«Прости, я улетаю». В клипе снялась известная модель и актриса – Софья Ненашева, принимавшая участия в работе над новым клипом репера 50 Cent. Песня моментально взлетела к вершинам хит-парадов «Золотой граммофон» и «Хит FM», продержавшись в хит-параде одиннадцать недель. Вскоре группа заключила контракт с международным концерном Sony Music. А новая песня «Следи за словами» долго находилась в горячей ротации «Свежего радио».

Новая музыкальная бомба приготовлена группой «Подиум» совместно с группой «Игра Слов». Песня под названием «Навстречу Лету» свежая и по-настоящему летняя, находится в горячей ротации “Свежего радио» и «Первого популярного». А клип, режиссером которого стал известный клипмейкер Павел Худяков, можно увидеть на всех ведущих музыкальных каналах страны

Дарья Водяхина – Не только профессиональная певица, но и танцовщица. Четыре года своей жизни Даша посвятила балету Аллы Духовой «Тодес». Великолепная школа мэтра отечественной хореографии не прошла для Даши даром – её пластика способна заворожить любого. Все хореографические номера для группы Дарья ставит сама. Она не может прожить и дня без движения, танцев или спорта
Марина Матвеева – Не смыслит своей жизни без музыки. С самого детства участвовала во всех музыкальных конкурсах. Одним из лучших способов отдыха считает поход в караоке-клуб. Именно там ее и встретил продюсер, впечатленный вокальными данными, предложил записать песню уже на следующий день.
Марина имеет огромную коллекцию музыки различных исполнителей и, шутя, называет себя «музыкальным маньяком».
Софья Вербицкая – Огромное количество предложений по работе из модельного мира поступают Соне до сих пор. Оно и не удивительно, обладательница шикарных внешних данных, Софья способна впечатлить любого. Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, профессиональная танцовщица в стиле Модерн, Соня свободно владеет несколькими иностранными языками и всегда стремится к самосовершенству, достигая поставленные цели и намечая новые.


Категория: поп | Просмотров: 2020 | Добавил: lokivance | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0