Hoobastank - Running Away - 9 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 9 » Hoobastank - Running Away

03:37


Hoobastank - Running Away



Происхождение Hoobastank относится к ранним 90-м, когда Доуг Робб и Дэн Эстрин нашли друг друга во время соревнования двух конкурирующих школьных групп. Каждый был впечатлен умениями своего конкурента. В итоге они покидают свои группы, чтобы объединить усилия и начали сотрудничество. С приходом Марку Лаппалайнена и Криса Хесе их творческая активность только усилилась. Эти годы они выступают по всей Калифорнии и Аризоне, играют в различных местах, даже в таких экзотических, как Дворец и Амфитеатр.

В 1998 году Hoobastank своими усилиями выпускают свой первым альбом ‘’They Sure Don’t Make Basketball Shorts Like They Used To’‘. В то время как диск продавался хорошо в местах выступлений и местных торговых точках, у группы стали появляться фаны и за пределами США - в Англии, Израиле, России и Бразилии. Парни продали все копии.

‘’Это неповторимое чувство, когда узнаешь, что наша музыка находит путь к слушателям во всем мире. Мы бы не поверили, пока не получили email от паренька из Бразилии, в котором он сообщил, что после прослушивания нашего альбома создал свой сайт, посвященный группе’‘, - говорит Эстрин.

В 2001 году, после успешного дебюта, Hoobastank готовятся выполнить обещания своим слушателям. Теперь они будут наслаждаться мелодическим резонансом нового альбома, над которым работали Джим Вирт (Jim Wirt) и Джей Баумгарднер (Jay
Baumgardner). Через стилистику жанра прямо на эмоциональное ядро, объединяя мелодичность и острый, резкий ритм электрогитар.

Скачать клип


Категория: Rock | Просмотров: 1659 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0