DJ Дождик - Ненавижу - 9 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 9 » DJ Дождик - Ненавижу

03:26


DJ Дождик - Ненавижу



Леха родился в Мензелинске - маленький городок в Татарстане. Как и все ходил в детский сад, в школу. В школе классный руководитель была хореографом, поэтому практически все время учебы Леша провел танцуя.
После школы был пединститут. Там Леха тоже не отвертелся, пришлось
танцевать, причем вальсы.
Окончил пединститут по специальности учитель труда, физкультуры и черчения. По профессии не работал ни дня.

С 1999 г. работал в доме культуры в Мензелинске. Перебрал все возможные должности - начал с дворника, затем ведущий дискотек, диджей, звукорежиссер, режиссер киностудии - самая высокая должность, возможная в ДК. Снимал короткометражные фильмы как оператор, участвовал в фестивалях детских фильмов в Казани, несколько раз становился лауреатом конкурсов. В общей сложности в ДК проработал 3 года, научившись играть на гитаре, а до этого уже освоил клавишные и гармошку (видно наследственное, т.к. дед и отец играли).
Как и многим его сверстникам нравилось петь песни под гитару с пацанами во дворе, но написанием собственных песен никогда не занимался и даже как-то не задумывался об этом.
Летом 2000 года родилась первая песня - «Зачем». Родилась случайно, практически во сне. Леха лег спать, уснуть не удавалось, а в голову стали приходить слова. Он записал слова на бумагу и уснул, не думая о том, что из этих строчек может что-то получиться. На утро прочитал и понял, что это именно то, что надо. На следующий же день он записал ее в ДК просто под гитару.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 1769 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0