Tristan Garner - Give Love - 6 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 6 » Tristan Garner - Give Love

21:14


Tristan Garner - Give Love



23-летний Tristan Garner быстро стал одним из самых талантливых молодых продюсеров в 2008 году. С его качественным звучанием house музыки он уже находится в первом эшелоне артистов хаус сцены. Старт и большой скачок у Tristan Garner был в 2006 с его первым хитом: Stomp That Shit, выпущенное на лейбле Antoine Clamaran’s. 2007 год стал еще более успешным для Tristan Garner с его тремя главными хитами: TGD Project, Greg Dorian & Distorded, Orientalism.

Эти треки в каждом своем сете играли многие DJ с мировым именем – Roger Sanchez, Antoine Clamaran и многие другие. В 2007 году также было сделано много ремиксов совместно с Antoine Clamaran, Lady Stazia, Micha Daniels, Jeff Di Feno на лейбле Serial Records.

И наконец в 2008 году новый трек Tristan Garner – GIVE LOVE feat AKIL, записанный на лейбле Pool e Music, несколько недель занимает первые места в чартах Франции, топ-3 в европейских чартах, несколько недель держится на 3 месте в чартах TOP-40 Европы плюс и во многих российских и европейских чартах входит в топ – 5. В 2008 году трек GIVE LOVE feat AKIL – Tristan Garner был выпущен в сборниках престижного лейбла Hed Kandi в 4 странах (Германия, Англия, Италия, Голландия) а так же в других сборниках по всему миру на не менее известных лейблах. На сегодняшний день этот трек играют многие известные DJs по всему миру…

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 1839 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0