David Vendetta feat. David Goncalves - Freaky Girl - 6 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 6 » David Vendetta feat. David Goncalves - Freaky Girl

20:52


David Vendetta feat. David Goncalves - Freaky Girl



Житель «тихой» и элегантной Франции David Vendetta - ди-джей и продюсер, с внешностью красавца с обложки глянцевого журнала, занимается написанием хаус и техно-хаус музыки уже несколько лет. Треки молодого и при этом безумно талантливого Vendetta успели стать хитами клубных тусовок во многих столицах мира («Centro-Fly» в Нью-Йорке, «Pacha» в Испании, «Stars’n Bars» в Монако …).

David Vendetta (настоящее имя David Paparusso) - желанный гость лучших клубов и вечеринок Франции. Под его сеты клубится золотая молодежь Парижа («Les Bains», «Queen», «Folie’s Pigalle»…). Написанные Дэвидом треки «FICTION» и «NO SEX», а также «SHE LOVES ME»/»PARTY PEOPLE» были выпущены Antoine Clamaran на его лейбле «Vector» и, кроме этого, вошли в несколько CD-компиляций: «NightLife Party», «DJ Team», «Le Depot», «Infinitamente Gay» и другие.

Главным подтверждением популярности и мастерства David Vendetta является тот факт, что написанные им треки входят в play-листы многих всемирно-известных ди-джеев: Eric MORILLO, Roger SANCHEZ, Bob SINCLAR, Antoine CLAMARAN, Pete TONG и David GUETTA. Последние два года имя David Vendetta часто появляется в популярных музыкальных печатных изданиях, статьях о ди-джей и клубной культуре Европы.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 2058 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 4.8/6 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0