Akcent - Stay with me - 6 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 6 » Akcent - Stay with me

20:29


Akcent - Stay with me



Молодой DJ Adrian Claudiu Sana с румынского RADIO CONTACT решает создать собственный музыкальный проект. Группа была названа Akcent. Первоначально это был дуэт (Adrian и Ramona Barta), их первый альбом назывался «Senzatia» («Сенсация), одна из песен с которого («Ultima vara» («Последнее лето»)) стала супер-хитом Румынии 2000 года.

2001 год…
Спустя два года года состав группы был переформирован из дуэта в нынешний квартет (Ady, Marius, Mihai, Sorin). Все началось с песни «Ti-am promis» («Пообещал тебе»), ставшей первым хитом популярного boys-band’a.

2002 год…
Выходит в свет первый (в новом составе) альбом Akcent - «In culori», в который вошла упомянутая выше «Ti-am promis», а также такие успешные песни, как «Prima iubire» («Первая любовь») и («In culori»). Ребята объездили
всю страну с концертами и получили премию MTV.

2003 год…
Выпущен второй альбом «100 BPM», включивший в себя хит «Buchet de trandafiri» («Букет роз») и супер-балладу «Suflet pereche», ставшую гимном любви 2003 года!

2004 год…
2004 год принес Румынии очередной альбом Akcent «Poveste de viata» («История жизни»). Стиль группы настолько сильно изменился, что все в один голос сказали «WOW» !!! wink Эти романтики превратились в настоящих ночных рыцарей smile . Этот диск подарил стране еще два хита «Poveste de viata» и «Spune-mi» («Скажи мне») и открыл новую страницу в истории группы.

2005 год…
Альбом в стиле disco «S.O.S.», включивший в себя 8 новых песен и 4 мега-ремикса от известных итальянцев на старые хиты. В альбоме есть песня «Dragoste de inchiriat», созданная быть хитом. Это румынская версия хита «Kylie».

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 2771 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0