Катя Чехова - Я не с тобой - 6 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 6 » Катя Чехова - Я не с тобой

17:40


Катя Чехова - Я не с тобой



Суперпопулярный в Интернете российский экспериментальный музыкально-медийный проект Катя Чехова прекращает свое существование. В 2008 году вышел «Последний альбом» певицы.

Первый альбом Кати Чеховой “Я - Робот” продался фантастическим тиражом более 200 000 копий и получил Национальную Премию Рекорд в 2006 году в номинации “Дебют Года”.

Новый альбом «Любовь 2.0» превзошёл предыдущий. Все поклонники “Я - Робот” найдут продолжения всех тем и загадок первого альбома. Впервые uplifto (извесный российский лейбл) выпускает альбом в двух вариантах сразу – в варианте аудио CD и в варианте МП3 (9 синглов с ремиксами, караоке, акапеллы и тексты), что даёт возможность покупателю выбирать тот формат, какой ему более удобен. Название альбома – «Любовь 2.0» – это новое осмысление человеческих отношений в эпоху интернет и виртуальных миров.

Видеоклип на песню “Я не с тобой” был произведен в собственной студии uplifto MEDIA. Впервые в России видео будет доступно в сети в формате High Definition (FULL HD 1080i), в ротации MTV RUSSIA, а также в интернет ротации 1 000 000 просмотров в течении июня. Режиссёрами клипа стали Николай Лебедев и создатель легендарных клипов группы ППК – Николай Зданевич (Nik 3D). Видеоклип доступен с 25 мая 2007 года.

Несмотря на активно растущую популярность и горячие отзывы поклонников в отношении голоса и внешности эффектной солистки, продюсеры проекта Сергей Пименов, Николай Лебедев, Роман Галушкин закрывают свое детище на гребне успеха.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 1899 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0