Алёна Высотская — Позови меня - 6 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 6 » Алёна Высотская — Позови меня

17:40


Алёна Высотская — Позови меня



Алена Высотская - родилась 26 мая 1980 года в г. Дудинка Красноярского края.

С самого раннего детства увлекалась музыкой и пением. В 7 лет родители отдают ее в школу «русско-народного» танца «Ручеек» под руководством В. Ивановой, и на протяжении 10 лет она является одной из солисток во всех постановках, благодаря своей артистичности и трудоспособности.

В 9 лет начинает заниматься вокалом в кружке пения при Доме Культуры. А так же в этот период мама отдает ее в музыкальную школу по классу «баян» к педагогу Л. Морозовой. Хотя для самой Алены это казалось несколько скучно. Через 2 года Алену замечает руководитель вокального кружка «Веселые нотки» Л. Блохина, и она начинает заниматься пением более профессионально.

В 13 лет в Клубе Порта, где Алена занималась танцами, открывает свою деятельность вокально-инструментальная группа «Крепкий орешек» под руководством Н.Суржикова, и она становится солисткой этой группы. Ни одно мероприятие или концерт не обходится без участия Алены. На конкурсах она всегда являлась обладательницей зрительских симпатий.

Весной 1995 г. оканчивает музыкальную школу. Увлекается спортом - бегом, легкой атлетикой, и становится одной из самых лучших бегуний города на дистанции от 400 метров и выше, занимая только 1-ые места. Школьный тренер по физкультуре Н. Шарипов предлагает вывести ее на край, но Алена в силу своей любви к музыке отказывается, отдавая предпочтение пению.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 1632 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0