Mad Heads XL - I'm at the Sea - 6 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 6 » Mad Heads XL - I'm at the Sea

12:54


Mad Heads XL - I'm at the Sea



Группа MAD HEADS XL была создана в феврале 2004 года на базе известного украинского трио Mad Heads. К гитаре, контрабасу и барабанам прибавилась мощная духовая секция, к бешенному рок-н-ролльному драйву – новые музыкальные краски, среди которых наиболее заметно выделялись ска и регги, появились также элементы украинского фолка.
Но главное, это мощная позитивная энергия и оптимизм, которыми наполнена музыка группы, а также умение музыкантов превращать свои выступления в яркие концертные шоу, не оставляющие равнодушных ни в маленьком клубе, ни на большой площади, заполненной десятками тысяч людей.

Несомненно, именно это и сделало новообразованную группу популярной еще до того, как на телеэкранах появился первый видео клип. В мае 2004 года MAD HEADS XL вышли на сцену крупнейшего украинского фестиваля Таврийские Игры, и с тех пор стали регулярно появляться на больших концертных площадках по всей Украине. Только на главной площади страны, киевском Майдане Незалежности, группе доводилось выступать более 10 раз, в том числе дважды на самом главном из государственных праздников – Дне Независимости, а фестиваль Таврийские Игры приглашал MHXL 5 лет подряд.
На стадионах, центральных площадях городов, во дворцах спорта – группа везде срывала людей в массовые танцы, зажигала улыбки, поднимала настроение и вселяла в сердца оптимизм. Жизненная позиция MAD HEADS XL впервые была изложена в песне «Надія є» («Надежда есть»), которая стала одним из наибольших украинских хитов 2005 года.

Скачать клип


Категория: Rock | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0