ТІК - Свєта (Без цензуры) - 6 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 6 » ТІК - Свєта (Без цензуры)

12:54


ТІК - Свєта (Без цензуры)



Официальная история группы началась весной 2005-ого года. Именно тогда несколько выпускников Винницкого государственного педагогического университета окончательно поняли, что музыка в их жизни нечто большее, чем просто студенческая развлечение и начали репетиции. На тот момент в группе играли:
Витя Бронюк - вокал и баян;
Денис Репей - бас;
Костя Терепа - гитара;
Саша Филинков - барабаны.

На одну из репетиций случайно попал продюсер Олег Збаращук. Откровенно говоря, его реакция на творчество музыкантов была негативной, но заинтересовало то, что это было нечто новое, не похожее на общепринятые музыкально-стилевые шаблоны. Как известно, чтобы оценить товар, нужно предложить его потребителю или слушателю. Так и сделали. 2 июня в городе Винница на разогрев группы «Таліта Кум» вышла группа «ТИК» (Трезвость и Культура) и представила перед тысячной аудиторией свои творения.
Дебют оказался удачным и именно этот день 2 июня считается Днем рождения группы «ТИК».

Далее был серьезный разговор с Олегом Збаращуком, плодотворная работа над расширением репертуара и создание первого демо записи группы.
Именно этот диск попал в руки Виталию Телезину (уважаемый украинский Саундпродюсер, который чаклував над звуком группа «Океан Ельзи», «Воплі Відоплясова», «Друга Ріка», «Lama» и т.п.), и он согласился записывать «ТИК» в своей студии « 211 ».

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2864 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0