Данко - Малыш - 3 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 3 » Данко - Малыш

14:48


Данко - Малыш



Герой чартов 2000 года, чья песня «Малыш» давно известна и любима, Данко до сих пор, несмотря на лавину публикаций в желтой прессе, остается загадкой для слушателей. Данко 24 года (в различных публикациях от 19 до 30).

Он профессиональный танцовщик. В детстве Данко мечтал стать актером и получил свое прозвище после одного из школьных спектаклей, но вместо ГИТИСа окончил школу при Большом театре, где и танцевал вплоть до последнего времени. Кроме того, Данко являлся моделью для таких фирм как Diesel, Boss, NAF-NAF и другие. До 1998 года любительски занимался вокалом. Данко — автор и исполнитель более ста романсов. На одном из авторских вечеров на его неординарный голос и сценический образ обратил внимание Леонид Гуткин, директор и продюсер компании «Крем-Рекордс», и с артистом (после двух месяцев уговоров!) был заключен контракт.

Успех первых нескольких песен превзошел все ожидания, и было решено работать над альбомом с перспективой не только российского, но и международного релиза. Для работы над проектом был приглашен Йоаким Бьерклунд из продюсерской команды TOEC, ставший сопродюсером Леонида Гуткина по этому проекту. Основная работа велась на «Крем-Рекордс», где и происходила запись всего материала. Затем треки отсылались в Швецию, где Йоаким занимался аранжировкой. К работе в Москве были привлечены группа «Премьер министр», Маша Кац, Игорь Бутман, Паштет (вокалист группы IFK).

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 1766 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0