deema - no money, nostyle - 3 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 3 » deema - no money, nostyle

14:47


deema - no money, nostyle



Deema (Альджемен Сисокка)
03.01.1980 – 22.03.2007

DEEMA, 3 января 1980 года рождения, «козерог» по гороскопу, родился в Москве. У него есть три брата и сестра. Настоящее имя: Альджемен Сисокка.

Свободное время отдает музыке, спорту, с 11 лет занимается теннисом. Любит отдыхать на Индийском океане. Любимое животное – пантера, любимая мягкая игрушка – девушка. Первый указ президента Deema был бы о запрещении всех видов оружия. Заветная мечта артиста – чтобы люди во всем мире слушали его песни, его музыку. А еще Deema хочет быть звездой. Трижды участвовал в конкурсе «Berlin Battle», одним из призов было первое место. Уже удалось поработать на разогреве у рэппера Puff Daddy. Если бы R-Kelly или Sting согласились спеть вместе с Deema, он был бы счастлив и горд. Но пока он очень горд тем, что стал отцом!

В людях не любит тупости, в женщинах – доступности, в мужчинах – женственности. Ценить честность и принципиальность. Один из веселых случаев в жизни – когда впервые попробовал покурить! Не курит, иногда может позволить себе коктейль.

В школе учился хорошо, - но только тогда, когда попадал на уроки! Любимый предмет – литература, нелюбимый – химия. На завтрак артист есть фрукты и блины. Очень хорошо готовит – с радостью угостит гостей суши, пловом, пастой собственного приготовления.

Скачать клип


Категория: R'n'b / Hip-Hop / Rap | Просмотров: 1646 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0