Чугунный Скороход
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 3 » Чугунный Скороход "Афтепати" концертная версия

14:24


Чугунный Скороход "Афтепати" концертная версия



(1996 – по сей день)
Чугунный Скороход. Имя складывается из двух слов «Чугунный» и «Скороход». Он живет дома, изредка выходя в мир и являя людям свои удивительные способности. Он умеет ходить, сидеть, думать и чесать бровь, стоя на одной ноге. Иногда он устраивает тренировочные заплывы через Ла-Манш, в которых принимают участие его друзья и родственники, а также королева Великобритании и Дональд Дак.

Его бабушка - известная металлистка. Она всегда любила тяжелый металл, а в 1968 году даже взяла гран-при в Монако на международном конкурсе по скорости распиливания железного моста через Дунай. При этом она сумела обойти таких грандов, как Шарль Азнавур и Майкл Болтон, которым она откусила ухо и нос.

У него съемная голова. Он очень любит ее менять. Еще он любит прикреплять новые руки и ноги вместо старых и шевелить ими как щупальцами. И тело он тоже меняет. Его он берет напрокат в ближайшем магазине 24 часа. Так что он сам иногда не понимает - где он, а где его запасные части.

У него есть всякие полезные вещи, например расческа, штепсель и оптический перископ. Еще у меня есть большой самовар. Он такой большой, что перекрывает движение по улице, на которой я живу, и поэтому трамваи пускают в обход, чтобы не мешать ему спокойно блестеть на солнце. Гражданин Свистулькин очень ругается и говорит, что из-за самовара ему некуда ставить свой мерседес. Он даже написал жалобу в ООН, а потом вызвал пожарную команду с брандсбойдами.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1943 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0