Радиотранс - Космонавт - 3 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 3 » Радиотранс - Космонавт

14:24


Радиотранс - Космонавт



РАДИОТРАНС - Breakbeat, Hardcore, Progressive House, Tech-House, Trance проект из Эстонии.

Музыкальный проект РАДИОТРАНС родился в мае 1993 года в Таллинне. Тогда два друга, ди-джея и музыканта, известные народу как КОСМОНАВТ и ЗАЯЦ, решили создать несколько весёленьких танцевальных композиций, чтобы исполнять их на вечеринках. Так появляются на свет быстро получившие широкую известность хиты «Космонавт», «Красная шапочка » и другие. Свободные от стилевых рамок, они несут людям хорошее настроение и позитивную энергию, заложенную в звук.

В августе 1996 года на ЭЛЕКТРИК рекордс (отделение студии «Союз») издан альбом РАДИОТРАНС «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ», в который вошли 11 композиций, соединяющих в себе такие разные направления электронной музыки как techno, hardcore, trance и trip-hop. Сотни тысяч компакт-дисков и кассет разошлись по многим городам. Это был первый в России крупный успех прогрессивной электронной группы, что помогло вывести танцевальную и клубную культуру на новый уровень, сделать её более массовой. Вскоре на фирме Extraphone (Райс-Лис’с) вышел второй альбом «ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ», состоящий из 12 треков, в звучании которых можно найти элементы таких направлений как progressive house, tech-house, trance, hardcore, breakbeat.

Группу всё чаще приглашют выступать в клубы и концертные площадки по всей территории бывшего СССР и за пределами. Их можно увидеть на сцене таких легендарных мероприятий, как ОРБИТА, ИНСТАНЦИЯ, ВОСТОЧНЫЙ УДАР, DJ ПАРАД.

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 3313 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 3.7/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0