Наташа Королева - Киевский мальчишка - 3 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 3 » Наташа Королева - Киевский мальчишка

07:16


Наташа Королева - Киевский мальчишка



Наташа родилась в музыкальной семье. Её мать - Порывай Людмила Ивановна, является профессором, заслуженной артисткой Украины, Дирижёром хоровой капеллы «Светоч». Отец - Порывай Владимир Архипович, был хормейстером академического хора. Свои первые шаги на сцене Наташа сделала в возрасте 3-х лет. Это были выступления с Большим Детским Хором Радио и Телевидения Украины. Наташа была самой юной солисткой. Её первая песня на большой сцене - «Крейсер Аврора». В семь лет Наташа поступает в музыкальную школу, по классу фортепиано и одновременно в хореографическую студию народного Танца при хоре им. Верёвки.

В 12 лет, на фестивале Детской Песни, Наташа знакомится с композитором Владимиром Быстряковым. Она записывает его песни «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк». Юная певица становится очень популярной на всех съездах, правительственных концертах, новогодних ёлках. Ни один День Города не проходит без яркого детского блока с участием Наташи! Это был огромный жизненный опыт для маленькой Наташи, она научилась быть собранной, выносливой, Самостоятельной и очень трудолюбивой. В начале 1987 года в жизни Наташи был первый и единственный конкурс «Золотой Камертон», в котором она принимала участие, Как солистка группы «Мираж», и стала дипломанткой этого конкурса.

В этом же году композитор А. Спаринский специально для Наташи Пишет детский мюзикл «В стране детей». Весной 1987 года первая в жизни Наташи съёмка на Центральном Телевидении в программе «Шире круг». Летом 1987 года на фестивале в городе Евпатория на Наташу особое Внимание обращает музыкальный редактор Центрального Телевидения Марта Могилевская. Наташа оставляет ей аудиокассету Со своими песнями. В дальнейшем, эта кассета сыграет важнейшую роль в жизни Наташи.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2993 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0