Русский Размер - Вот и Всё - 3 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 3 » Русский Размер - Вот и Всё

05:06


Русский Размер - Вот и Всё



Группа Русский Размер, создана в 1993 году в Санкт-Петербурге. Организаторами и первыми участниами группы, стали два друга - Дмитрий Копотилов и Виктор Бондарюк.
Конечно,творческий путь каждого из, музыкантов,начался задолго до этого события. Виктор, учащийся строительного техникума, изучал приемы игры на барабанах. Дима, в пятнадцать лет, еще школьником, осваивал бас- гитару, а затем, играя в одной группе с Павлом Кашиным, (ныне известный певец) освоил клавишные. Так, занятые в разных коллективах, объединяясь в один, и вновь оказываясь в творческом поиске, они настойчиво шли к своей мечте.

Конечно, жизнь - линия изогнутая. Приходилось ребятам браться за работу разную. Копотилов слегка занимался коммерцией. Бондарюк тоже испытал нелегкий труд продавца сувениров на заснеженных, зимних лотках Петропавловской крепости. За этим занятием его и застал Дмитрий, подготовивший в то время (1990) для нового проекта,фонограмы двух своих песен.Одна из них, «Здравствуй Америка», и была записана на студии государственного радиовещания в Петербурге на ул. Итальянской. Затем последовала работа над новым материалом в тон-студии ЛенНаучФильма, первые концерты.(ДК имени Первой Пятилетки, ныне уже разрушенного для строительства на этом месте нового Марьинского театра оперы и балета.) Вместе с тем, ведется продюссерская деятельность по продвижению проекта. Известно, что не подкрепленное финансами дело, обречено. Нужны спонсоры, партнеры, заинтересованные лица. В поиске прошло немало времени.Случались минуты отчаяния.Но все же, упорство и огромное желание победили. Копотилову назначили очередную встречу в офисе на Фонтанке.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 1796 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0