Hi-Fi - Мы не ангелы - 3 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 3 » Hi-Fi - Мы не ангелы

05:06


Hi-Fi - Мы не ангелы



(1998 – по сей день)
История Hi-Fi началась задолго до официальной даты создания коллектива в столице Сибири. Именно в Новосибирске познакомились и подружились будущие основатели группы Павел Есенин и Эрик Чантурия. После многочисленных музыкальных экспериментов было решено создать группу.

Первоначально в состав Hi-Fi вошли Митя Фомин, Тимофей Пронькин и Оксана Олешко. В таком составе коллектив проработал до 2003 года.

Днем рождения Hi-Fi считается 2 августа, потому что именно в этот день в 1998 году состоялись съемки дебютного видеоролика группы. Снимали клип на песню «Не дано» в Санкт-Петербурге, режиссерами выступили Эрик Чантурия и Алишер. Сюжет ролика, как зеркало, отразил реальную историю коллектива: Митя, Ксюша и Тимофей шли каждый своей дорогой, и вот их пути пересеклись в одном коротком слове - Hi-Fi. Именно на съемках «Не дано» участники группы впервые увидели друг друга. Первые впечатления ребят были весьма противоречивыми - слишком уж разными оказались их характеры. Но с течением времени стало понятно, что даже столь полярные личности вполне способны ладить между собой. С тех пор Hi-Fi считается одним из самых дружных коллективов на эстраде.
Первое выступление Hi-Fi состоялось 23 августа на шоу «Союз». После этого коллектив начал готовить материал для дебютного альбома. Релиз альбома «Первый контакт» состоялся в феврале 1999 года, в него вошли 11 треков за авторством Павла Есенина и Эрика Чантурия. В поддержку дебютной пластинки Hi-Fi снимают клип на песню «Беспризорник», одну из самых ярких своих работ.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2061 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0