Павел Воля - Барвиха (НОВИНКА КЛИПА!) - 3 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 3 » Павел Воля - Барвиха (НОВИНКА КЛИПА!)

04:39


Павел Воля - Барвиха (НОВИНКА КЛИПА!)



Павел Воля родился 14 февраля (по другим источникам — 14 марта) 1979 года в Пензе. С детства был очень худым. Окончил школу № 11 с серебряной медалью.

Был капитаном пензенской команды КВН «Валеон Дассон», ди-джеем «Русского радио в Пензе» под псевдонимом Павел Добровольский.

В 2001 году закончил Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского по специальности — учитель русского языка и литературы. Сразу после окончания университета уехал в Москву.

Работал ведущим на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню в шоу «В гостях у Масяни» на Муз-ТВ, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM». До этого работал сценаристом у Игоря Угольникова[источник не указан 15 дней. Но когда передача «Добрый вечер» на РТР закрылась, Павел перебрался на радио. В 2001 году был редактором Лиги КВН «ФЕСТОС».

9 апреля 2005 года в ТЦ «Атриум» состоялась презентация новой программы Комеди клаб. На презентации шоу были только журналисты и посетители торгового центра. Ту презентацию Павел Воля открывал своим выступлением. Сразу же обозначил свое амплуа — «гламурного подонка», строящего свои выступления на «опускании» других людей, обхаяв журналистов, стоящих в VIP-зоне.

Он высмеивает личную жизнь и творчество деятелей шоу-бизнеса: актёров, певцов и спортсменов, пришедших в Комеди клаб. В 2007 году начал сольную карьеру. Записал несколько треков и снял клипы на песни «Всё будет офигенно» и «Маме!». А также выпустил сольный альбом «Respect и уважуха». Снялся в нескольких рекламных роликах хлебных сухариков.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 1915 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0