Владимир Маркин - Колокола - 2 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 2 » Владимир Маркин - Колокола

19:19


Владимир Маркин - Колокола



МАРКИН ВЛАДИМИР (р. 8 мая 1959, пос. Болшево, Московская обл.), российский поп-певец, автор и исполнитель песен. В 1964 семья Маркиных переехала в подмосковный город Пушкино. В 1976 Маркин окончил школу, в которой получил первый музыкальный опыт (в школьном ансамбле «СИЛУЭТЫ»), и продолжил учебу на электромеханическом факультете Московского энергетического института. В свободное от учебы время он возглавлял самодеятельность во всесоюзном научно-исследовательском институте лесной промышленности и культмассовую работу своего курса. В это время Маркин овладевает несколькими профессиями, работая упаковщиком на фабрике «Малютка», каменщиком (5-й разряд), швеей-мотористом, настройщиком фортепиано.

С 1980 Владимир начал работать в спортивно-оздоровительном лагере МЭИ «Алушта» и в течение шести лет возглавляет там бригаду культоргов. Именно в «Алуште» происходит становление Владимира Маркина как певца, организатора и руководителя. Здесь он приобретает ценные знакомства среди музыкантов, телевизионных редакторов и режиссеров, благодаря которым он сначала получает предложение стать участником музыкальной группы «ВОЛШЕБНЫЕ СУМЕРКИ», а позже — передачи «Веселые ребята» (Андрей Кнышев, Леонид Сергеев и др.).

Там же был снят один из выпусков музыкальной передачи «Утренняя почта», после которого имя Владимира Маркина стало известно не только студенческой аудитории, но и всей стране, а песня Я готов целовать песок обрела второе рождение и стала визитной карточкой Маркина.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2322 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0