Наталья Ветлицкая - Была не была - 2 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 2 » Наталья Ветлицкая - Была не была

14:14


Наталья Ветлицкая - Была не была



Детские годы

Чистая, не знающая пределов красота есть само божество. Как и все великие люди, Наталья очень рано поняла, кем ей предстоит быть, что и послужило в свою очередь причиной постоянной и мучительной скуки. Всё время быть самой красивой, ловить на себе восхищённые взгляды окружающих, осознавать себя идеалом женской красоты и в некотором смысле пределом её - всё это могло бы свести с ума от радости любую женщину, но только не Наталью Ветлицкую. «Как жить дальше, если самое главное уже дано природой? К чему и зачем теперь стремиться?»- эти вопросы не давали покоя маленькой Наташе.

Становление

В 1983 году Наталья принимает участие в записи песен к фильму «Мерри Поппинс, до свидания».Через год она снимается в эпизодической роли в фильме «Выше радуги» (эпизод с кошкой), а уже в 1985 году её показывают в «Утренней почте». Первое появление Натальи Ветлицкой в новогоднем телеэфире состоялось в 1988 году, когда она в числе других звёзд отечественной эстрады исполнила песню «Замыкая круг». Далее в её послужном списке следует участие в группах «Рондо» и «Мираж», работа с Пугачёвой и наконец с 1991 года начинается современный этап.

Настоящее и будущее

Наталья взошла на эстрадный Олимп в 1993 году, с песней «Посмотри в глаза». Это было подобно взорвавшейся бомбе в застоявшемся музыкальном болоте. Ну а Наталья, как в таких случаях говорят: «А на утро она проснулась знаменитой», действительно стала сверхзнаменитой, сверхпопулярной. Сыграла свою роль и ее божественная внешность, Наталья стала секс-символом.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 1929 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0