Dj Грув - Берегись автомобиля - 2 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 2 » Dj Грув - Берегись автомобиля

14:13


Dj Грув - Берегись автомобиля



Свою карьеру музыканта и диджея Евгений Анатольевич Рудин (Грув) начинает в 1990 году в городе Санкт-Петербург в первой техно-группе в России Not Found, затем организовывает свой проект под названием NDE.

Как Dj, играющий техно, выступает в питерском клубе Танцпол (между прочим, первом в России).

В 1991 году Грув принимает участие в легендарном Гагарин пати.

На протяжении нескольких последующих лет играет на самых лучших рейвах в России и становится первым Dj-резидентом танцевального клуба Тоннель.

Играет как скретч-мастер в Лондоне на DMC, в качестве гостя из России. Результат - 36 пластинок за 7 минут поражает присутствующих, в результате чего Грув становится членом UK DMC. Играет на пиратских радиостанциях в Лондоне (в том числе на Kiss 100 FM, до его официального открытия), а в Питере становится Dj клуба Планетарий и ведущим первой музыкальной программы Петербургский микс на радио Европа плюс.

Творческие амбиции заставляют Грува покинуть Питер и перебраться в Москву, где он начинает активно заниматься музыкой и ди-джейством.

В 1995 году Грув заключает контракт с Элиас-рекордс и выпускает альбом ремиксов группы Мальчишник, который обозначает новую ступень развития поп и танцевальной сферы. Становится популярным новое направление в музыке - ремикс. Грув идет в ногу со временем и пишет несколько композиций и ремиксом для Лики Стар. Чуть позже поступает предложение стать программным директором первого в России танцевального радио Станция 106.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1950 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0