Юрий Шатунов - Детство - 2 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 2 » Юрий Шатунов - Детство

04:14


Юрий Шатунов - Детство


Шатунов Юрий Васильевич родился 6 сентября 1973 года, в городе Акбулаке (по другим сведениям - 06 сентября 1973 года в городе Кумертау Башкирской АССР (раннее детство провёл в деревне Савельевка под Кумертау)…

После смерти родителей был взят на воспитание своей тётей из г. Тюльган Оренбургской области. С сентября 1985 года был зачислен в Акбулакский детский дом, а через год переведён в Оренбургский интернат №2, где и началась его творческая жизнь.

На горизонте будущей звезды появился электрик Оренбургского детского дома Сергей Кузнецов, с большими планами и обещаниями. Кузнецову приходилось буквально силой заставлять Шатунова петь. Но как бы там ни было, ему все таки удалось записать несколько удачных песен которые стали приносить первые деньги.

Надо заметить, что Юра свою фамилию оправдывал полностью, как только наступала весна, он тут же сбегал из интерната. Сначала Шатунов занимался музыкой неохотно, мог явиться на репетицию прямо в коньках. В интернате у него было два увлечения: зимой - хоккей, летом - картинг.

Но постепенно у него стал проявляться интерес к музыке. При подготовке к своему первому выступлению на Новогоднем вечере в интернате Шатунов уже с большим интересом втянулся в процесс.

За короткое время была подготовлена большая музыкальная программа, Юра часами пропадал на репетициях, а также самостоятельно занялся световым оформлением дискотеки. Техника оказалась третьим из китов, на которых держался его интерес к жизни.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 3426 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/5 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0