Дмитрий Маликов - Выпью до дна - 2 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 2 » Дмитрий Маликов - Выпью до дна

04:03


Дмитрий Маликов - Выпью до дна


Заслуженный артист России, лауреат всероссийских и международных фестивалей и конкурсов

Родился 29 января 1970 года в Москве. Отец - Маликов Юрий Федорович, заслуженный артист России, создатель и художественный руководитель ВИА «Самоцветы». Мать - Вьюнкова Людмила Михайловна, в прошлом - солистка балета, сейчас концертный директор коллектива Дмитрия Маликова. Сестра – Маликова Инна, выпускница актерского факультета РАТИ, дебютировала как певица в 2000 году с сольным альбомом «Кто был прав» (J.S.P. Company). Супруга - Елена. Дочь - Стефания (2000 года рождения).

У музыканта и композитора Юрия Маликова в 1970 году произошло два важных события в жизни - рождение сына Дмитрия и создание ВИА «Самоцветы». Судьба подарила Дмитрию Маликову уникальный шанс с малых лет приобщиться к миру музыки. На его глазах Дима Маликов мечтал стать хоккеистом. 1976 год приходит всесоюзная слава к его родителям. В их доме бывали знаменитые музыканты и с детства Диму окружала творческая атмосфера создания новых песен и обсуждения концертных выступлений. Вместо колыбельных бабушка ставила ему пластинки с песнями «Самоцветов», а в возрасте полутора лет Дима уже сам надевал наушники и слушал пластинки «The Beatles», привезенные отцом из-за границы. В детстве Дмитрий Маликов мечтал быть хоккеистом, при этом с пяти лет занимался в музыкальной школе по классу фортепиано, много ездил на гастроли с родителями. Первые выступления Дмитрия Маликова в качестве пианиста состоялись на школьных концертах. В 14 лет он сочинил свою первую песню «Железная душа». Именно тогда Дима Маликов окончательно оставляет свою детскую мечту стать спортсменом. Рояль становится второй частью его «я».

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2276 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 1
0  
Сообщение 1  Написал: Евгений (19.01.2011) (PORODIAS) [Материал
  (19.01.2011 23:56) [Материал]
[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=nwyHAK4O9cY]

Смотрите новый, завораживающий клип Дмитрия Маликова! Так же посетите сайт с конкурсом: http://www.malikov.ru/klip-konkurs

Логин: PORODIAS

 -------------- Комментарий --------------

Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0