Гости из будущего - Я твоя киска - 2 Июля 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июль » 2 » Гости из будущего - Я твоя киска

03:58


Гости из будущего - Я твоя киска



(1998 – по сей день)
Официальной датой образования поп-коллектива «Гости Из Будущего» его участники – Ева Польна и Юрий Усачев - считают март 1998 года. Именно тогда огромная машина шоу-бизнеса была запущена - вернее, в ней начал функционировать новый механизм под названием «Гости Из Будущего». Группа снимает первый клип на песню – «Беги от меня», который послужил ей своего рода визитной карточкой.

Следующей удачной работой стала песня «Нелюбовь», как и предыдущая, она заняла первые строчки отечественных хит-парадов. В 1999 году хитом стала коллектива песня «Зима в сердце», в 2000 году - «Игры», cнятый во время гастрольной поездки в Лондон клип на эту композицию, получил большую популярность.

Начиная с 1999 года, «Гости Из Будущего» награждаются многочисленными музыкальными премиями, такими, как «Стопудовый хит», «Золотой граммофон» и «Бомба года». Тогда же группа была признана самым стильным коллективом российской поп-сцены и получила диплом программы «Стильные штучки». В 2000 году «Гости Из Будущего» принимают участие в церемонии награждения лауреатов национальной премии Попова в области радиовещания и выигрывают в номинации «Радиофавориты 2000». Музыканты также становятся постоянными участниками фестиваля «Новая волна» в Юрмале. С этого момента группа гастролирует в режиме «нон-стоп тура» по городам Russian Federation, Ближнего и Дальнего Зарубежья, где знают и любят её песни.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 1846 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0