Siechtum - Kontrolle - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » Siechtum - Kontrolle

20:20


Siechtum - Kontrolle


Думаю многим знакома австрийская группа L’ame Immortelle, достаточно известен сайд проект Сони Краусхофер «Persephone», но вот сайд проект второй половинки L’ame Immortelle – Томас Райнера Siechtum остается не очень известным.
Под этой вывеской Райнер исполнял, жесткую версию EBM/Elektro с периодическими заплывами на пограничные территории power-noise, впрочем местами можно услышать даже отголоски дарквэйва.

В музыке присутствует мрачное, агрессивное настроение, музыка ощетинивается жесткими, острыми, но при этом искареженными и изрядно зашумленными звуками, и дает понять что беззаботного веселья здесь не будет. Плюс на последнем диске, Томас решил добавить искаженный вокал, который вместе с немецкоязычной (в основном) лирикой, привносит еще больше агрессии в саунд. Интересно, что судя по www.discogs.com, Siechtum превратился в дуэт - полноправным участниом стал тип по имени Иоким, и с очень подозрительной фамилией Собчак , до этого принимавший судя опять же по дискогсу эпизодическое участие в написании и продюссировании музыки. В тоже время в большинстве источников Siechtum упоминается как one man band…
К сожалению этим релизом, Райнер определил Siechtum диагноз: время. И двумя последними треками с него поставил точку на существовании проекта, сообщив что пациент скорее мертв, чем жив.
————————-
Страна: Австрия
Стилистика: Elektro, EBM, power-noise
————————
Последний состав:


Категория: Industrial | Просмотров: 1722 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0