IC 434 - Skull Watch - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » IC 434 - Skull Watch

20:10


IC 434 - Skull Watch


Antwerp, Belgium (Антверпен, Бельгия) (1991 – по сей день)
IC 434 начал свою историю в 1991 году, как Tales Of Doom, когда Geert de Wilde (Антверпен, Бельгия) начал делать электронную музыку после нескольких лет экспериментов с пианино, лентами и старыми радиоприемниками. IC 434 назван так в честь так называемой Туманности Horsehead Nebula, красивого галактического «облака» в созвездии Ориона (Orion), которое значится в звездном каталоге под номером 434, соответственно, IC 434 - это сокращение от «International Catalogue no. 434». Тексты песен IC 434 основаны на астрономических описаниях, немаловажное отражение в лирике находят тайны Вселенной и загадки нашей планеты, а также такие темы, как сохранение природы, забота о правах животных и социальные заболевания общества.
Сегодня, как и в те дни, Geert de Wilde занимается программированием песен, добавляет вокал и играет «живую» музыку с использованием ситезатора.
На данный момент, Geert de Wilde работает над новыми песнями IC 434 и занимается созданием ремиксов.
Также хочется отметить новый альбом - «Bacteriate». Старые поклонники группы и любители «чистого EBM» не будут разочарованы: фактически, «Bacteriate» продолжает музыкальную линию, начатую ранними альбомами «Weathering Skies» и «Dogondance», благодаря которым IC 434 получили известность на индустриальной сцене в конце 90-х, прославившись такими громкими клубными хитами, как «Electro Convulsion» и «Horse Head».


Категория: Industrial | Просмотров: 1806 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0