Menticide - Komm zu Mir - - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » Menticide - Komm zu Mir -

20:08


Menticide - Komm zu Mir -


MENTICIDE – новая шведская группа, подписанная на лейблах SubSpace Communications в Швеции, Infacted Recordings в Германии и Gravitator Records в России. Свой первый выход на большую сцену группа осуществила в 2006 году на вечеринке, предвещавшей открытию знаменитого фестиваля электронной музыки Tinitus в Стокгольме. MENTICIDE представили публике взрывную смесь мелодичного и одновременно брутального old-school EBM в лучших традициях FRONT 242, зверского милитаристского вокала и гитарного industrial в духе ранних DIE KRUPPS. Стоит заметить, что несмотря на новизну, в составе команды числятся опытные музыканты, известные по участию в проектах DUPONT и POUPPEE FABRIKK.

В течение весны 2007 года MENTICIDE успели занять твердое положение во всех альтернативных клубах родного Стокгольма, в также побывали на различных мероприятиях в Германии – начиная от Дессау в Восточной Германии и заканчивая престижным фестивалем SAMA в Гётенбурге.

Запись дебютного альбома «N.M.E.» (читается как «Enemy», т.е. «Враг») длилась почти год, поскольку весь материал для него писался с чистого листа, после завершения предыдущих проектов музыкантов. В итоге на «N.M.E.» MENTICIDE предлагает слушателю добрую дюжину ударных EBM-боевиков, в том числе «Wrong», «Painkiller», «Rise» и «Komm zu Mir», каждый из которых получил высшие оценки как в Швеции, так и в Германии. Бьющая через край грубая нерафинированная энергия и прямой дерзкий вокал в каждой из композиций гарантирует, что удовольствие можно получить не только при прослушивании диска, но и на концертных выступлениях группы.


Категория: Industrial | Просмотров: 1881 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0