Die Form - Masochist - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » Die Form - Masochist

20:07


Die Form - Masochist



История проекта началась в 1978 году, дебютый альбом вышел в 1982-м. С этого времени Die Form активно присутствует во всех медиа отраслях, в т.ч. в области телевидения, фотографии, кино и видео. Произведения группы основаны на использовании электронной аппаратуры в сочетании с экспериментальными и более привычными приемами. Philippe Fichot и Eliane P. исследуют красоту любви на границе с бесконечностью.

Музыка Die Form завоевала широкую аудиторию, особенно в Германии и Японии. Уроженец и гражданин Франции, Philippe Fichot, помимо музыкальных образов создал параллельный мир в визуальном искусстве, не ограничиваясь только видеорядом к своим песням, но и работая в жанре традиционной черно-белой фотографии.

Придерживаясь идеалистической философии, Philippe Fichot прекрасно понимает, что традиционные приемы положат конец его искусству, и это касается не только техники исполнения. Сюжеты фотографий навеяны поэзией разных жанров, от мистических и мрачных до романтических произведений, которые могут стать иллюстрацией к событиям любого исторического периода.


Категория: Industrial | Просмотров: 1768 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0