Aghast View - timeless - 20 Июня 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Июнь » 20 » Aghast View - timeless

20:03


Aghast View - timeless


Стиль:Industrial
Aghast View был сформирован в ноябре 1992 года в Бразилии. Состав группы насчитывал 6 человек, которые намеревались нестандартно подойти к созданию электронной музыки. На довольно плохом оборудовании, но с огромным желанием творить, они записывают демонстрационную кассету с 8 песнями, на которой продемонстрировали свою концепцию - злобу и технологии в качестве оружия. Эта кассета, под названием Burned Beyond Recognition, продавалась очень хорошо и вызвала восторженные отклики в специализированной прессе.

Из группы по личным проблемам уходят два человека, и у Aghast View формируется постоянный состав: Guilherme Pires, Denis Rudge и братья Fabricio и Rodolfo Viscardi. Постепенно они обзаводятся все более профессиональным и современным оборудованием и начинают работать над созданием аудио-визуальных структур, более мощных, плотных и агрессивных. Также группа работает над концептуальным дизайном и графическим оформлением.
Во время первой половины 1994 года Aghast View записывает 13 композиций для своего дебютного альбома Nitrovisceral. Он выходит в сентябре 1994 года на немецкой студии Subtronic/Cri Du Chat Records, и распространяется по другим странам лэйблами Discordia и Audioglobe. Альбом получает великолепные отзывы, некоторые композиции становятся хитами в немецких клубах. Такие трэки, как Burst In Crossfire, Retaliate, Death Cage и Chemical Warfare очень часто крутились многими ди-джеями и высоко поднялись в хит-парадах электронных масс-медиа, музыкальных журналов и радио-программ. В догонку к Nitrovisceral выходит мини-альбома Chemical Storm, с тремя ремиксами песни Chemical Warfare и двумя полностью новыми композициями.


Категория: Industrial | Просмотров: 1564 | Добавил: ZeKaRi | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0